Daystar Hotel 

37 An Thượng 26 Street, My An Ward, Ngu Hanh Son District, Дананг
3,8 кмот центра
275 мот пляжа Микхе

от 4 651 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Пляж рядом

Что есть рядом

  • Пляж Микхе275 м
  • Дананг4,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

37 An Thượng 26 Street, My An Ward, Ngu Hanh Son District, Дананг

  • Пляж Микхе275 м
  • Дананг4,5 км

Описание отеля

Расположение

Крепко спать не запретишь! Отель «Daystar Hotel» находится в Дананге. Этот отель расположен в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Микхе.

В отеле

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.

Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, прокат автомобилей и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и корейском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Европейская

220 В / 50 Гц

Английская

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Места для курения
  • Обмен валюты
  • Отель для некурящих
  • Охрана
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда

В номерах

  • Холодильник
  • Семейные номера
  • Фен
  • Телевизор с плоским экраном
  • Душ
  • Шкаф/гардероб
  • Туалетные принадлежности

Услуги и удобства

  • Камера хранения
  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Услуги консьержа
  • Химчистка

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Прокат автомобилей

    оплачивается отдельно

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на английском
  • на корейском
  • Мультиязычный персонал
  • на китайском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Прокат велосипедов

Парковка

  • Парковка
  • Парковка рядом с отелем

Животные

  • Размещение с домашними животными

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Полезная информация

  • В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 150000 VND за транспортное средство (в одну сторону)
  • За платежи по кредитной карте в отеле взимается комиссия

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — VND
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше