от 3 814 ₽







Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
40 Huyen Tran Cong Chua, Cam Chau, Дананг
Расположение
Наслаждаться отдыхом на протяжении всей поездки — здесь проще простого. Курорт «Khamy Riverside Resort» находится в Дананге. Этот курорт располагается в 25 км от центра города. Рядом с курортом — Парк аттракционов Hoi An Memories Land и Старый дом Тан Ки.
На курорте
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, солярий и спа-центр. Спортивные гости оценят фитнес-центр и дайвинг. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть казино, караоке и библиотека.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть аквапарк. На курорте можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены бизнес-центр, конференц-зал, специальное оборудование. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро курорта. Сотрудники курорта по запросу организуют гостям трансфер.
Дополнительно: прачечная, химчистка, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал курорта говорит на английском, испанском, итальянском, немецком, русском, французском и корейском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.