Nguyen Phan Vinh Street Tan Thanh Block,Nguyen Phan Vinh Street, Дананг
23 кмот центра
1 кмот Пляжа Ан Банг
от 3 803 ₽
+11 фото
10
Превосходно
54 отзыва
Openochka
Потрясающая, гостеприимная семья. Комната со свежим ремонтом, кондиционером, балконом, холодильником, а также включенными завтраками стоит смешных денег, а сервис при этом на высоте. Прекрасный пляж в 30 метрах от хоумстея.
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Бар или ресторан
Пляж рядом
Что есть рядом
Пляж Ан Банг1 км
Пляж Куа Дай1,1 км
Дананг22,5 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Nguyen Phan Vinh Street Tan Thanh Block,Nguyen Phan Vinh Street, Дананг
Пляж Ан Банг1 км
Пляж Куа Дай1,1 км
Дананг22,5 км
Об апартаментах
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Tan Thanh Beach Villa» расположена в Дананге. Эта вилла находится в 23 км от центра города. Рядом с виллой — Пляж Ан Банг и Пляж Куа Дай.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Любители водных процедур оценят крытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро виллы. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, сейф и консьерж.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Бар или ресторан
Пляж рядом
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Продажа билетов
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Доплата за завтрак (местная кухня): 91000 VND для взрослых и 91000 VND для детей (приблизительно)
Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 15 VND за человека (в одну сторону)
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — VND
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru