от 2 197 ₽









Очень хорошо
181 отзывОстанавливали тут на одну ночь в марте 2017. Брали Superior Twin Room with Sea View. Сразу скажу, что это лучший отель за нашу поездку по Вьетнаму по соотношению цена качество. Примерно за $10 за ночь мы получили даже больше, чем рассчитывали! Отель расположен очень удачно, практически рядом с пирсом. Номер был на третьем этаже и, к сожалению, на этаж приходилось подниматься по довольно крутой и узкой лестнице, но вид на бухту был просто шикарный и стоил всех маленьких неудобств. В номере были панорамные окна во всю стену, снаружи тонированные, т.ч. днем жарко не было. В открытое окошко дул прохладный ветерок с моря. В номере был кондиционер и два вентилятора над кроватями, т.ч. жарко не было. Кроватей было две и обе двуспальные при этом еще оставалось довольно много места для передвижений. В номере было чисто, постельное белье свежее. Ванна конечно маленькая и с «азиатским» душем над унитазом, но это все мелочи. Хозяин очень дружелюбный, на первом этаже у него парикмахерская и что-то типа турагентства. Купили прямо у него билеты на автобус (автобус, катер и опять автобус) до Хоноя, автобус забрал нас прямо из отеля.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
216 Street 1/4, Хайфон
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Thang Loi Hotel» расположен в Хайфоне. Этот отель находится в 41 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Кэт Ко 1, Пляж Кэт Ко 2 и Пляж Кэт Ко 3.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и солярий. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 181 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.