от 5 646 ₽










Превосходно
1 отзывЧто было хорошо
Команда отеля. Они всегда рядом и готовы помочь.
Что было плохо
Нет замечаний. Совсем. Мы просто наслаждались пребыванием в отеле. И да, попробуйте салат из тыквы в ресторане на 2-ом этаже!)))
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
92 Vo Nguyen Giap, Man Thai Ward, Дананг
Расположение
Вот он — отель мечты: отель «Prince Hotel Da Nang (Formerly Sel de Mer Hotel & Suites)» находится в Дананге. Этот отель располагается в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Микхе и 3Д Музей Искусства В Раю.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть крытый бассейн и открытый бассейн.
Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Дополнительно: прачечная, химчистка, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и корейском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются будильник, душ, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Дети до 5 лет проживают бесплатно при размещении на имеющихся кроватях. За завтрак для детей в возрасте от 6 до 11 лет на имеющейся кровати взимается плата в размере 125 000 вьетнамских донгов в день. Дети от 12 лет и старше считаются взрослыми. За дополнительную кровать с завтраком взимается 705 000 вьетнамских донгов. (Текст переведен автоматически). |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
9
Цена/Качество
8
Номер
9
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
10
отдых
июнь 2023 г.
Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать) (вид на океан), 2 ночи
Превосходно
Что было хорошо
Команда отеля. Они всегда рядом и готовы помочь.
Что было плохо
Нет замечаний. Совсем. Мы просто наслаждались пребыванием в отеле. И да, попробуйте салат из тыквы в ресторане на 2-ом этаже!)))
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.