от 2 900 ₽















Превосходно
437 отзывовОстанавливались на одну ночь в апреле 2015. У отеля центральное расположение, 5-10 мин пешком от озера Хоанкьем. Хороший и чистый номер, были все банные принадлежности. Хороший wifi. Единственное, у нас был дабл на 6 этаже и в номере не было окна. Но, в целом, все прекрасно. Только просите номера с окнами во двор, чтобы спокойно поспать, тк это не всегда доступно во Вьетнаме
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
54 Ngo Huyen Street, Old Quarter, Ханой
Расположение
Здесь не придётся придумывать, куда пойти, — всё интересное уже есть рядом. Курорт «Gem Premier Hotel & Spa» располагается в Ханое. Этот курорт находится неподалёку от центра города. Рядом с курортом — Старый квартал и Катлинь.
На курорте
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — лыжный трансфер.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники курорта поддержат беседу на английском.
В номере
В номере вас будут ждать будильник, душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
If non-Vietnamese male guests stay in one room with Vietnamese female guests, valid marriage certificates must be provided when checking in at the hotel. Otherwise, check-in may be refused. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 437 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.