Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Phu My Hung, Tan Phu Ward, District 7, Хошимин
Хошимин12 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «2BR Luxury in District 7» располагаются в Хошимине. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города.
Для гостей работает ресторан. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Общее
Лифт
Места для курения
Сад
Терраса
Мебель на улице
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Депозит
за животных
500000 VND с номера за весь период проживания
Животные
Разрешены любые животные
500000 VND с номера за весь период проживания
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Депозит
за животных
500000 VND с номера за весь период проживания
Животные
Разрешены любые животные
500000 VND с номера за весь период проживания
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — VND
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru