от 7 071 ₽





Оценка по отзывам
12 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
4
Расположение
2
Номер
6
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Vietnam, Хошимин
Расположение
Всё, что вы ищете, — в одном месте. Курорт «Princess Resort and Spa» расположен в Хошимине. Этот курорт находится в 11 км от центра города.
На курорте
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? На курорте есть бесплатный Wi-Fi. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр.
Спортивные гости оценят фитнес-центр. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен бизнес-центр. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Сотрудники курорта по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, сейф и консьерж.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
Интернет
Wi-Fi в номерах
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Все услуги отеля предоставляются бесплатно для детей в возрасте до 5 лет.,Размещение детей в возрасте до 12 лет в номере с родителями (без установки дополнительной кровати): при регистрации заезда взимается дополнительная плата за завтрак в размере 50 000 VND за ребенка за ночь. Дети в возрасте от 12 лет при размещении в номере с родителями считаются взрослыми (без установки дополнительной кровати): при регистрации заезда взимается дополнительная плата за завтрак в размере 100 000 VND за ребенка за ночь.,В объекте размещения предлагается ваучер на сеанс массажа для одного взрослого на бронирование. Предложение действует для всех типов номеров. Пожалуйста, обратитесь к сотрудникам стойки регистрации по прибытии для получения подробной информации. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.