от 3 461 ₽









Превосходно
14 отзывовМы переезжали в Хошимин, и пока искали квартиру прожили в этом отеле неделю. В отеле замечательный персонал, девушки на ресепшн дружелюбные и отзывчивые. Мы познакомились с владелицей отеля Ms. Phuong, замечательная девушка, которая помогала нам со всеми вопросами. Огромное ей за это спасибо! Расположение: Находится в корейском квартале. 15 мин от центра города на байке/такси. Вокруг отеля множество кафе/ресторанов/аптек/супермаркетов. Завтрак: выбор из 4-х блюд плюс напиток и фрукты. Можно выбрать только одно блюдо. Если берёте суп или рис, то получается плотный завтрак. А вот если яйца или сэндвич, то через час снова голодный так как маленькие порции без какого-либо салата. Завтрак нужно улучшить. Номер у нас был на 3 этаже, достаточно просторный и светлый. Номер чистый, каждый день убирали и меняли полотенца. Есть ванные принадлежности и две бутылки воды. На ресепшн можно поменять деньги по хорошему курсу, арендовать байк и есть услуги прачечной.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
R3-84 Hung Phuoc 3, Хошимин
Расположение
«Boutique Garden Hotel» располагается в Хошимине. Этот бутик-отель находится в 5 км от центра города.
В бутик-отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В бутик-отеле есть бесплатный Wi-Fi. Скучно не будет, ведь в бутик-отеле к услугам отдыхающих караоке и площадка для барбекю.
Сотрудники бутик-отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал бутик-отеля говорит на английском.
В номере
В номере гостей ждут мини-бар и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Fees The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out.
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 14 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.