от 2 492 ₽










Хорошо
43 отзываОстанавливалась в хостеле на одну ночь , но если бы позволило время , осталась бы в нем на несколько дней . Очень большой и чистый номер , чистое постельное белье , просторный душ. Хостел расположен очень удачно . Это известный бекпекерский район Фам Нгу Лау . Хостел находится не в самом центре , где много баров и бывает очень шумно, а ближе к центральной улице Ле Лой , так что если вы добираетесь не на такси , а на автобусе с аэропорта , его очень легко найти . На рецепшен можно купить билеты по всем направлениям и экскурсии . Несколько девушек из обслуживающего персонала сносно говорят по - русски . Я покупала билет в Камбоджу - это заняло ровно 2 минуты . Утром , перед автобусом , в комнату постучали , что бы я вовремя вышла . Буду снова в Сайгоне (Хошимин ) ,обязательно остановлюсь в нем опять.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
269 De Tham Street, District 1, Хошимин
Расположение
Отель Vinh находится в городе Хошимин, на юге Вьетнама. Отель расположен в центре города. До Дворца Воссоединения и собора Нотр-Дам всего 10 минут езды. Рынок расположен в 10 минутах пешком от отеля До аэропорта всего 25 минут езды.
В отеле
В зале для завтраков ежедневно сервируется бесплатный завтрак "шведский стол". Ресторан отеля приглашает вас отведать блюда национальной и европейской кухни. В меню большой выбор блюд из морепродуктов. Вы можете выпить чашечку кофе в кафе отеля.
Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. В зоне регистрации есть сейф и камера хранения багажа. Оказывается помощь по организации экскурсий и приобретению билетов. Работает прачечная и химчистка. Для дальних поездок можно взять напрокат автомобиль. Предлагается трансфер от\до аэропорта. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля. Рядом с отелем находится бесплатная парковка.
Описание номеров
Каждый номер отеля оснащен телефоном, телевизором, печью СВЧ, мини-баром, холодильником, кофеваркой и чайником. Все номера обеспечены кухонными принадлежностями, посудой и столовыми приборами. По запросу предоставляется утюг и гладильная доска. В ванных комнатах есть душ, фен и бесплатные туалетные принадлежности.
Факты о хостеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 43 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.