от 5 022 ₽

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
56 Ben Van Don Icon 56 Building,Ben Van Don, Хошимин
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Lily’s Apartments - Icon 56» находятся в Хошимине. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Финансовая башня Bitexco, Тороговый центр Сайгон и Пешеходная улица Буйвьен.
В апартаментах
Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Также для гостей в апартаментах: спа-центр.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов.
Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка и банкомат.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.