Home River Villa 

Lac Long Quan St, Cam An, Дананг
23,2 кмот центра
425 мот пляжа Ан-Банг

от 2 335 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Пляж Ан-Банг425 м
  • Пляж Куа Дай525 м
  • Дананг22,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Lac Long Quan St, Cam An, Дананг

  • Пляж Ан-Банг425 м
  • Пляж Куа Дай525 м
  • Дананг22,7 км

Об апартаментах

Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Home River Villa» находится в Дананге. Эта вилла располагается в 23 км от центра города. Рядом с виллой — Пляж Ан-Банг и Пляж Куа Дай.

Для гостей работает бар. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр.

Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная, химчистка, прокат автомобилей и сейф.

Персонал виллы говорит на английском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Обмен валюты
  • Отель для некурящих
  • Продажа билетов

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

  • Airport shuttle fee: USD 15 per vehicle

The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — VND
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 2 335 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в VND, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.