от 4 492 ₽















Превосходно
718 отзывовХорошее расположение. Близко к старому городу, минут 6-7 ходьбы. Приветливый персонал, всегда готовы помочь. Вкусная еда в ресторане отеля. Бесплатный трансфер на хороший пляж. Сытные завтраки. Номер просторный, стильный. Большая удобная кровать. Хороший WI-FI.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Xuyen Trung, Cam Nam, Дананг
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Hoi An Odyssey Hotel» находится в Дананге. Этот отель располагается в 25 км от центра города. Рядом с отелем — Старый дом Тан Ки и Парк аттракционов Hoi An Memories Land.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и спа-центр. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Персонал отеля говорит на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 718 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
7
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
7
Качество Wi-Fi
отдых, в одиночку
май 2016 г.
Стандартный двухместный семейный номер (двуспальная или 2 односпальные кровати) (дуплекс), 1 ночь
Очень хорошо
Что было хорошо
Роскошный и комфортный отель в деревенском окружении. Тихо и комфортно, только петухи орут по утрам. Жаль было уезжать. На велосипеде легко доехать до любой точки этого прекрасного города-деревни.
Что было плохо
Немного удален от центра.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.