от 1 246 ₽



Отлично
9 отзывовSmall guesthouse near Dalat Cathedral and Crazy House. We book a family room, it is realy huge. Beds is comfortable. Staff is very nice and friendly. We like this place and can recommend it for stay in Dalat. Value for money! Небольшой гест, расположенный между Далатским Собором и Крэзи хаусом. Но в стороне от главной дороги. Ввиду того, что номеров мало, он достаточно тихий. До озера пешком минут 20, примерно столько же и до рынка. Если лень идти, то можно взять такси, будет стоить доллар. Мы брали семейный номер. Это был самый большой номер по размерам за все время нашего путешествия по Вьетнаму и Камбодже. Не могу сказать, что он был самым чистым в мире, но в номере убирались ежедневно. Кровати удобные, белье чистое. Девушка не ресепшене очень приветливая, говорит по английски. Помогла нам купить билеты на круизный автобус до Нячанга, в отличие от туристик басов эти ходят по вечерам, что нам было очень удобно. Вообщем по совокупности всех показателей отель заслуживает отличную оценку. Да, за номер платили 12 баксов за ночь, что очень дешево! Рекомендую для любящих тишину и прогулки туристов.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
8/8 Dao Duy Tu, Ward 4, Da Lat, Lam Dong, Далат
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Phuong Vy 2» находится в Далате. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Площадь Лам Вьен.
В отеле
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Дополнительно: химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и прокат автомобилей.
Персонал отеля говорит на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
A damage deposit of VND 500000 is required on arrival. This will be collected as a cash payment. You should be reimbursed on check-out. Your deposit will be refunded in full in cash, subject to an inspection of the property. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 9 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
10
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.