от 2 615 ₽














Превосходно
1 отзывЯ нашла этот отзыв случайно-по цене и отзывам на booking. Забронировала на 3 ночи, но после того, как увидела какой из себя Хошимин, решила ехать туда раньше. Хозяин без проблем согласился меня принять раньше. Я жила в итоге практически один в 4-х местном дорме (только на ночь приходила спать знакомая хозяина). Мне в общем явно повезло. Здесь как-то уютно по-домашнему. Чисто, работает кондиционер, очень приветливый парень хозяин, который учит русский, помог найти мне обмен валют и билет до Камбоджы. В последний вечер я ещё и попала к ним на вечеринку по случаю приезда его родных на пару дней-меня накормили и напоили от души😍👍🏼! Не так далеко чистый и хороший пляж, массаж прямо там, недорогое кафе. Не так близко к центру, но мне здесь было хорошо и уютно, как дома💛
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Tran Hung Dao Duong Dong,Tran Hung Dao, Фукуок
Расположение
«Kitaro Hostel» находится на острове Фукуок. Этот хостел располагается В 3 км от центра города. Рядом с хостелом — Пляж Пху-Куок.
В хостеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро хостела. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, гладильные услуги, прокат автомобилей и консьерж. Сотрудники хостела поддержат беседу на английском.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о хостеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
If a non-Vietnamese male guest is to stay in the same room as a Vietnamese female guest, a valid marriage certificate must be provided when checking in at the hotel. Otherwise, check-in may be refused. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.