от 5 863 ₽
































Очень хорошо
312 отзывовОчень приятный отель, уютный. Дружелюбный персонал, хорошо говорят на английском. Красивые аутентичные номера. Жили в стандарте с видом на сад и у бунгало с видом на море, оба понравились. Территория-парк, все зеленое. Есть СПА, цены на массаж высоковаты. Также сейчас идет стройка корпуса ресторана и он него есть шум с утра. На территории есть бассейн, не понятно для чего он нужен, в нем как всегда по утрам плещутся и кричат дети, это доставляет только неудобства гостям. Красивый пляж, если мягкие лежаки, бар-ресторан на пляже. Готовят очень вкусно горячее, закуски, коктейли. Вечером на пляже разводят костер, зажигают факелы, прекрасная атмосфера. Отель располагает к релаксу. Very nice hotel, cozy. Friendly staff with good english. Beautiful authentic rooms. We lived in standard garden view and bungalow sea view, liked both. Territory is a park, everything is green. There is a SPA, the prices for massage are too high. Also there is a building of a restaurant in hotel and it’s noisy sometimes. There is a swimming pool in the hotel, it is not clear why it is needed, there are splashing and screaming children in the morning in it, it’s not comfortable for guests. Beautiful beach with the soft sunbeds, bar-restaurant on the beach. Very tasty food and cocktails. Wonderful atmosphere. The hotel is to relax.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Group 18,Tran Hung Dao Street, Duong Dong Town, Фукуок
Расположение
Курортный спа-отель Mai находится острове Фукуок, в 15 минутах езды от аэропорта Фукуока. Пляж Бай Чуонг расположен в 3 минутах ходьбы от отеля, а поездка до водопада Чань в среднем займет у вас 30 минут.
В отеле
Курортный спа-отель Mai располагает рестораном, в котором подаются блюда местной и европейской кухни. Также в меню имеются вегетарианские блюда. Каждое утро в отеле сервируется бесплатный завтрак.
В спа-салоне представлен широкий выбор расслабляющих процедур и массажей. Отель располагает частным пляжем. На круглосуточной стойке регистрации можно взять напрокат велосипед, благодаря которому вы с комфортом изучите остров. Сотрудники экскурсионного бюро организуют для вас занимательные туры.
По запросу гостей предоставляется трансфер до аэропорта. На территории отеля вы сможете воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Туристам, путешествующим на автомобиле, предлагаются места на бесплатной парковке.
Описание номеров
К вашим услугам в отеле 20 номеров, располагающих индивидуальными ванными комнатами. Стандартная комплектация включает сейф, кондиционер, рабочий стол, телевизор и мини-бар.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 312 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.