от 606 ₽
















Очень хорошо
16 отзывовПриехали в Муйне самостоятельно на слип-басе из Далата. Цель была - бюджетно снять жилье и исследовать окрестности. По гесту - все хорошу, это был самый большой 2местный за все путешествие по Вьетнаму! Возле отеля взяли напрокат байк и поехали по окрестностям. Посещали - ручей фей, белые дюны, красный каньон, озеро лотосов. В той стороне есть отличный дикий пляж, где только местные рыбаки и никаких туристов! На байке путешествовать очень комфортно, почти всё время - по трассе! Из еды к тому времени очень хотелось русской еды.. Ресторан Разгуляй мы не нашли, до Узбечки не доехали, зато встретили отличную кафешку с русскими ребятами - Kitchen 12 (Кухня 12), там мы и кушали все три дня, все было вкусно, а сочетание фреша из ананасами с варениками со сметанами я не забуду никогда :))) Кстати, кафешки на карте нет, к сожалению, Trip Advisor не мешало бы добавить их. Координаты 10.954208, 108.219062 По морепродуктам - самое вкусное именно в Муйне, в Нячанге совсем не то и дороже. В целом, Муйне стОит посетить, но что тут делать все 13 дней - загадка :)) Только если выбираться в Далат и Нячанг
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
247C Nguyen Dinh Chieu Ham Tien Ward,Nguyen Dinh Chieu, Фантхьет
Расположение
Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «247CA Guest House» располагается в Фантхьет. Этот гостевой дом находится в 15 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Муй Не.
В гостевом доме
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро гостевого дома. А ещё в распоряжении гостей прачечная, гладильные услуги и прокат автомобилей.
Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 16 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.