Nancy Apartment 

208 Nguyen Huu Canh Binh Thanh,Nguyen Huu Canh, Хошимин
2,9 кмот центра

от 6 444 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Бассейн
  • Фитнес
  • Для гостей с ограниченными возможностями
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Хошимин6,5 км
  • Аэропорт Фуоклонг56,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

208 Nguyen Huu Canh Binh Thanh,Nguyen Huu Canh, Хошимин

  • Хошимин6,5 км
  • Аэропорт Фуоклонг56,4 км

Об апартаментах

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Nancy Apartment» располагаются в Хошимине. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн.

Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная и банкомат.

Услуги и удобства

Общее

  • Банкомат
  • Кондиционер
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Сад

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Полезная информация

  • Отель предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
  • В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 20 USD за место (в одну сторону)
  • Плата за самостоятельную парковку: 10 USD за день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — VND
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше