от 2 820 ₽










Очень хорошо
55 отзывовБыли с мужем в городе проездом. Выбрали данный отель по соотношению цена=качество. Вполне соответствует. Просторный чистый номер на двоих, панорамное окно, хорошая ванная и наличие горячей волы без перебоев) Бесплатный вай-фай. Приличный бассейн и территория для отдыха возле бассейна. Есть бар, бильярдная и спа. Наличие охраняемой парковки - большой плюс! Завтрак включён. Еды достаточно. Есть стандартная европейская кухня и вьетнамская национальная. Отличное обслуживание. Вежливый персонал.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
238 Hung Vuong, Туихоа
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Kaya Hotel» находится в Туихоа. Этот отель располагается 2 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Туй Хоа и Пляж Тран Фу.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть крытый бассейн и открытый бассейн.
Для бизнес-мероприятий предусмотрен бизнес-центр. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Дополнительно: прачечная, химчистка, пресса, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
В номере вас будут ждать душ и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 55 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.