от 1 641 ₽














Оценка по отзывам
28 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
4
Расположение
6
Номер
6
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
26 Hai Ba Trung, Кантхо
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Viva Hotel» находится в Кантхо. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Причал Нинь Киеу и Парк Сонг Хау.
В отеле
Для гостей работает бар. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.
Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и прокат автомобилей. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
В номере вы найдёте телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Deposit Policy Deposit VND 500,000 is required upon check-in. The accommodation accepts cash and debit card. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.