Villa Noi 

Panorama 2, Золотые пески
1,9 кмот центра

от 17 755 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Пляж Золотые пески1,9 км
  • Памятник болгаро-советской дружбы12,2 км
  • Стадион Тича12,4 км
  • Феста Дельфинарий13 км
  • Зоопарк Варны13,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Panorama 2, Золотые пески

  • Пляж Золотые пески1,9 км
  • Памятник болгаро-советской дружбы12,2 км
  • Стадион Тича12,4 км
  • Феста Дельфинарий13 км
  • Зоопарк Варны13,5 км
  • Морской сад14 км
  • Археологический музей Варны15 км
  • Аквариум Варны15,1 км
  • Музей ретро15,3 км
  • Римские термы15,4 км
  • Кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы15,5 км
  • Аэропорт Варна19,1 км

Об апартаментах

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Noi» расположена в Золотых песках. Эта вилла находится 2 км от центра города. Рядом с виллой — Пляж Золотые пески, Памятник болгаро-советской дружбы и Стадион Тича.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю.

Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть аквапарк. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и прокат автомобилей. Персонал виллы говорит на английском, немецком и русском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Обмен валюты
  • Отель для некурящих
  • Отопление

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Полезная информация

  • В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт. Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
  • Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — BGN
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше