The Garden Condo 

Apartment 29, Calle Ayuntamiento, 50700 Sosúa, Dominican Republic, Сосуа
190 мот центра

от 13 453 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Бассейн
  • Спа-услуги
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Международный аэропорт Грегорио Луперон5,3 км
  • Пляж Кабарете6,7 км
  • Пляж Дорада13 км
  • Гольф-клуб Плая Дорада13,5 км
  • Лонг Бич16,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Apartment 29, Calle Ayuntamiento, 50700 Sosúa, Dominican Republic, Сосуа

  • Пляж Кабарете6,7 км
  • Пляж Дорада13 км
  • Гольф-клуб Плая Дорада13,5 км
  • Лонг Бич16,3 км
  • Музей янтаря18,9 км
  • Форт Сан-Фелипе19,5 км
  • Гольф-поле Лос Марлинс22,1 км
  • Пляж Кофреси23,3 км
  • Оушн Уорлд Парк23,5 км
  • Международный аэропорт Грегорио Луперон5,3 км
  • Международный аэропорт Сибао41,5 км

Об апартаментах

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «The Garden Condo» расположены в Сосуа. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Кабарете, Пляж Дорада и Гольф-клуб Плая Дорада.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в апартаментах: солярий. Любителям спорта подготовили дайвинг.

Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. А ещё в распоряжении гостей прачечная и прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на английском, испанском, итальянском и французском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Сад
  • Терраса

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — DOP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше