Lower South Coast Road, 61 Marina Beach, Марина Бич
1,3 кмот центра
от 13 082 ₽
+5 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Бар или ресторан
Для гостей с ограниченными возможностями
Что есть рядом
Пляж Marina Beach1,4 км
Морская заповедная зона Трафальгар1,7 км
Аэропорт Маргат10,3 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Lower South Coast Road, 61 Marina Beach, Марина Бич
Пляж Marina Beach1,4 км
Морская заповедная зона Трафальгар1,7 км
Аэропорт Маргат10,3 км
Об апартаментах
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «San Lameer Villa Rentals» находится в Марина Бич. Эта вилла расположена в пешей доступности от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Marina Beach и Морская заповедная зона Трафальгар.
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр и оздоровительный клуб. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть аквапарк и открытый бассейн.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат и сейф.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Бар или ресторан
Для гостей с ограниченными возможностями
Общее
Банкомат
Кондиционер
Отель для некурящих
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Special check-in instructions To make arrangements for check-in please contact the property at least 72 hours before arrival using the information on the booking confirmation. Guests must contact the property in advance for check-in instructions. Front desk staff will greet guests on arrival. For more details, please contact the property using the information on the booking confirmation.
Know Before You Go
Fees
Mandatory Fees and Taxes
You'll be asked to pay the following charges at the property:
Deposit: ZAR 2000.00 per stay
Resort fee: ZAR 400.00 per room, per stay
The resort fee includes:
Beach access
Housekeeping
Lending library access
Parking
Pool access
Self parking
Spa access
We have included all charges provided to us by the property.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — ZAR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru