Очень понравились данные апартаменты. Удивили точные указатели от метро. Дошли без проблем. Рядом пару магазинов. Все что нужно можно купить. Продукты и бытовую химию. Не очень далеко от метро. Рядом не мало кафешек где не плохо готовят. В самой квартире есть все что надо. Посуда,шампунь и мыло,полотенце. На 3 этаже интернет был медленный в комнате но на кухне проблем не было. Дают собственные ключи и вы не зависите не от кого. Огромное спасибо
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Кондиционер
Стиральная машина
Что есть рядом
Санта Колома475 м
Баро де Вивер533 м
Кан Зам634 м
Каса-де-л'Айгуа1,2 км
La Maquinista1,5 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Abarco Apartments» находятся в Санта-Колома-де-Граманете. Эти апартаменты расположены в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Санта Колома, Каса-де-л'Айгуа и La Maquinista.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и гладильные услуги.
Персонал апартаментов говорит на английском и испанском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Кондиционер
Стиральная машина
Общее
Кондиционер
Лифт
Отопление
Стиральная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 21:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 21:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
При регистрации заезда взимается залог на случай возможного ущерба в размее 150 евро.
Поздняя регистрация заезда и ранняя регистрация отъеда производятся за дополнительную плату в размере 20 евро.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru