Плюсы: Близко к аэропорту, чистый и достаточно просторный номер
Минусы: Очень дорогой трансфер до аэропорта, дорогой ресторан при отеле, который еще и работает только утром и вечером. Когда забронировала номер, попросила поздний чек-аут в 15:00, мне пришло подтверждение от отеля, что они удовлетворят мой запрос, но по факту оказалось, что поздний чек-аут это в 13:00, а еще за 2 часа нас попросили заплатить 400 руб/час.
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Что есть рядом
Международный аэропорт Бандаранаике2,6 км
Международный аэропорт Ратмалана42 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Airport Square Villa» находится в Катунаяке. Эта вилла располагается в 5 км от центра города.
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi.
Специально для автопутешественников организована парковка. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих библиотека. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и пресса.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Пресса
Продажа билетов
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Доплата за завтрак (континентальный): 5.00 USD с человека (приблизительно)
Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 6.00 USD за человека (туда и обратно)
За допплату предоставляется дополнительная кровать
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — LKR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru