Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Strada Catarina Lanz 39, Мареббе
Перевал Гардена19 км
Перевал Камполонго20,1 км
Горнолыжная трасса Селларонда21,3 км
Горнолыжный курорт Валь-Гардена22 км
Горнолыжный курорт Арабба23,7 км
Перевал Селла24,9 км
Перевал Пордой25,1 км
Горнолыжный курорт Кампителло-ди-Фасса27,3 км
Горнолыжный склон Кол Роделла27,4 км
Горнолыжный курорт Канацеи27,7 км
Аэропорт Больцано53,7 км
Описание отеля
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Alexander Mountain Lodge» располагается в Мареббе. Этот отель находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Перевал Гардена, Перевал Камполонго и Горнолыжная трасса Селларонда.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. В отеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
1 номер
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Разрешено с домашними животными
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Терраса
В номерах
Номера для некурящих
Телевизор
Фен
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Развлечения
Пеший туризм
Парковка
Парковка
Парковка рядом с отелем
Зимние виды спорта
Помещение для хранения лыж
Катание на лыжах
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions. Managed by a private host
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru