от 26 921 ₽












Превосходно
24 отзывахорошие апартаменты, у нас было 2 спальни, разделенные большой гостиной-кухней, 2 сан узла..большой балкон с видом на горы. что очень удобно в апарт отеле есть лифт. оборудовано всем необходимым, действительно очень чистенько, после каждого клиента хозяйка вызывает клиринговую компанию,которая все вычищает. единственный минус- нет радиаторов или батарей, если что то постирал- сушить феном единственный вариант. все отапливается в зимний период теплыми полами, однако не стоит ожидать,что они будут прямо теплыми, разутым стоять на нем насовсем комфортно.каждое утро к апартаментах пылесосят и выносят мусор. очень гостеприимная хозяйка, всегда старается помочь. до центра города ходьбы 5 минут неспешным шагом. до 1 подъемника на самом деле метров 100-150. много каналов на русском языке
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Tuxerstraße 727, 6290 Mayrhofen, Austria, Майрхофен
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Apart Mountain Lodge Mayrhofen» располагается в Майрхофене. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Гондольный подъемник Ахорнбан, Горнолыжный курорт Майрхофен-Хиппах и Канатная дорога Пенкенбан.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: сауна. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, мини-гольф.
В отеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах, лыжная школа и доступ на лыжах. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 09:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 09:00 |
Просьба иметь в виду, что при регистрации заезда взимается залог (на случай нанесения ущерба) в размере 300 евро наличными. Данная сумма будет возвращена гостям во время регистрации отъезда после проверки состояния апартаментов. Если вы планируете приехать в нерабочие часы стойки регистрации, пожалуйста, заранее сообщите об этом сотрудникам комплекса Apart Mountain Lodge Mayrhofen. Контактные данные указаны в подтверждении бронирования. Просьба проинформировать администрацию комплекса о количестве автомобилей, на которых вы прибываете. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 24 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
10
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.