Apartament na Starówce 

st. Zamenhofa 2, Замость
221 мот центра

от 8 087 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Кондиционер

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

st. Zamenhofa 2, Замость

Об апартаментах

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Apartament na Starówce» расположены в Замости. Эти апартаменты находятся в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Персонал апартаментов говорит на английском и польском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Курение запрещено на всей территории
  • Отсутствие лифтов

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — PLN
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше