Apartment on Agrba 

Agrba Street 4, 354340 Pizunda, Georgia, Пицунда
346 мот центра
901 мот пляжа у Соснового бора

от 5 884 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Подходит для детей
  • Разрешено с домашними животными
  • Стиральная машина

Что есть рядом

  • Пляж у Соснового бора901 м
  • Центральный пляж1 км
  • Железнодорожный вокзал Гагра11,9 км
  • Аквапарк Гагра13,9 км
  • Центральный рынок14 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Agrba Street 4, 354340 Pizunda, Georgia, Пицунда

  • Пляж у Соснового бора901 м
  • Центральный пляж1 км
  • Железнодорожный вокзал Гагра11,9 км
  • Аквапарк Гагра13,9 км
  • Центральный рынок14 км
  • Приморский парк19,8 км
  • Замок принца Ольденбургского20,3 км
  • Крепость Абаата20,3 км
  • Гора Мамдзышха28,1 км
  • Ново-Афонская пещера39,4 км
  • Озеро Рица39,7 км
  • Церковь Симона Кананита39,9 км
  • Международный аэропорт Сочи45,2 км

Об апартаментах

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Apartment on Agrba» располагаются в Пицунде. Эти апартаменты находятся в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж у Соснового бора, Центральный пляж и Железнодорожный вокзал Гагра.

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: химчистка и гладильные услуги.

Услуги и удобства

Летний отдых

  • Кондиционер
  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Подходит для детей
  • Разрешено с домашними животными
  • Стиральная машина

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

На основании Постановления Кабинета Министров Республики Абхазия от 13 октября 2023 года № 106 «Об утверждении Порядка осуществления учета иностранных граждан и лиц без гражданства по месту временного пребывания на территории Республики Абхазия», вступившего в силу 1 января 2024 года, иностранные граждане подлежат постановке на учёт по месту временного пребывания.
При проживании в средствах размещения, имеющих действующий сертификат соответствия установленным стандартам, учёт осуществляется с даты прибытия.
При проживании вне таких объектов учёт осуществляется по истечении 14 суток с момента въезда в Республику Абхазия.
В связи с постановкой на учет при заселении может взиматься единоразовый регистрационный сбор. Размер сбора составляет 200.00 RUB с человека вне зависимости от возраста. Оплата производится гостями на месте, наличными.
Please inform Apartment on Agrba in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. A damage deposit of RUB 5000 is required on arrival. You should be reimbursed on check-out. Managed by a private host

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 5 884 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в RUB, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.