Немецкий Национальный музей железной дороги51,6 км
Музей игрушек51,6 км
Нюрнбергский оперный театр51,7 км
Немецкий национальный музей51,7 км
Церковь Св. Себальдуса51,7 км
Замок Нюрнберг51,8 км
Мясной мост51,8 км
Нюрнберг52,1 км
Описание апартаментов
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Apartments Bogner» располагаются в Марктбергеле. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Площадь Плэррер, Мост Макса и Дом Альбрехта Дюрера.
В апартаментах
Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Разрешено с домашними животными
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Терраса
В номерах
Номера для некурящих
Семейные номера
Питание
Ресторан
Интернет
Доступ в интернет
Развлечения
Прокат велосипедов
Удобства для барбекю
Парковка
Парковка
Парковка рядом с отелем
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru