Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Milna, 21405, Milna, Croatia, Остров Брач
Пляж Хана432 м
Пляж Мыса Биджака640 м
Пляж Пасика642 м
Частный Пляж «Робинсон Хаус Ката»1,2 км
Частный Пляж «Куча за одмор Белезза»1,3 км
Пляж Осибова1,5 км
Пляж Литтл Парадайз1,5 км
Пляж Лучица1,9 км
Бол19,9 км
Аэропорт Сплит25,8 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Apartment Vrancic» располагаются на острове Брач. Эти апартаменты находятся в 18 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Хана, Пляж Мыса Биджака и Пляж Пасика.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Доступная среда: работает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Для гостей с ограниченными возможностями
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 20:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 20:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской администрацией установлен городской налог. Налог регулируется в зависимости от сезона и может взиматься не круглый год. Возможны другие исключения и скидки. Для получения дополнительной информации гости могут связаться с администрацией отеля, воспользовавшись информацией в подтверждении бронирования.
Городской налог: 0.94 EUR за человека за ночь со взрослых; 0.47 EUR за ночь с гостей в возрасте от 12 до 17 -летнего возраста. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 12 лет.
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru