от 12 387 ₽





Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Savoia 189 San Vito Lo Capo, Сан-Вито-Ло-Капо
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Appartamento Zante» находятся в Сан-Вито-Ло-Капо. Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Катакомбы Капуцинов, Капелла Палатина и Орлеанский парк.
В апартаментах
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 18:00. Стоимость первоначального комплекта постельного и банного белья составляет 12.50 EUR с человека и оплачивается при регистрации заезда.
Для организации регистрации заезда гостям необходимо заранее связаться с администрацией отеля для получения инструкций по регистрации заезда. Контактные данные указаны в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.