от 9 977 ₽

Отлично
Учитывайте, что на большом джипе вам будет сложновато подъехать. Парковка не перед отелем, а вначале деревни это метров 150 идти пешком. Номера очень просторные, кондиционеров нет, но оказалось, что даже в июле они не нужны, на крыше есть терраса и там обалденный вид. Персонал отзывчивый, но ни слова не понимающий по русски. Завтрак - оно название, круассан и кофе. Вечером в ресторане выбор не большой, но все вкусно. Уличный ресторанчик - это еще и площадь небольшая где вечером проходит вся культурная жизнь на пятачке метров 100 квадратных. Все поселение можно пройти из конца в конец минут за 7. Рядом с церковью есть смотровая площадка на которую стоит сходить. До нее идти вообще минут 5, а может и меньше. Нам там очень понравилось, все как-то просто, но очень уютно. Если поеду в Прованс, то с удовольствием там еще раз остановлюсь. Вай-фай есть, русского ТВ нет
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
161 rue des templier, Грамбуа
Расположение
«Auberge du Montagnier» находится в Грамбуа. Этот хостел располагается В 27 км от центра города. Рядом с хостелом можно прогуляться. Неподалёку: Студия Поля Сезанна, Церковь Мадлен и Площадь проповедников.
В хостеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В хостеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Факты о хостеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 16:30 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 16:30 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 15 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.