Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Beycik Koyu, Бейджик
Канатная дорога Олимпос7,3 км
Фазелис9,8 км
Фазелис11,6 км
Аквапарк Долсу15 км
Национальный парк Олимпос15,8 км
Этнографический парк Йорук17,2 км
ресторан Каньон Гойнук21,9 км
Каньон Гойнук22 км
Аквариум Анталии46,6 км
Аквапарк Dolphin Park46,9 км
Аэропорт Анталья55,3 км
Описание кемпинга
Расположение
«Beycik Panorama Camping» находится в Бейджике. Этот отель располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Канатная дорога Олимпос, Фазелис и Фазелис.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и консьерж.
Факты о кемпинге
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
5 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бар или ресторан
Разрешено с домашними животными
Можно курить
Общее
Места для курения
Продажа билетов
Сад
Терраса
Ускоренная регистрация заезда
Отсутствие лифтов
Стойка регистрации
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Услуги консьержа
Питание
Бесплатный чай/кофе
Завтрак
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Туризм
Экскурсионное бюро
Развлечения
Удобства для барбекю
Площадка для пикника
Площадка для барбекю
Парковка
Парковка
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:30
Выезд
До 13:30
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:30
Выезд
До 13:30
Дополнительная информация
При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.
Hosted evening meal: EUR 900
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.
Оплата
В кемпинге
Наличными в валюте кемпинга — TRY
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru