от 10 537 ₽












Превосходно
408 отзывовОстанавливалась в этом отеле на 2 ночи с группой в конце июня. Номер чистый, стильный, переключатели - сенсорные. Понравилась ванная комната. На стенах в холле - картины на холсте. Рядом находится заправка, магазин, ходили в город - ничего особенного в городе нет, в субботу людей почти не встретишь. Искали кафе, но так и не нашли. Кафе есть при отеле. Завтраками не пользовалась - ничего сказать не могу.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Viale Colombo, Лагонегро
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «BHotel» расположен в Лагонегро. Этот отель находится 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Национальный парк Чиленто и Валло-ди-Диано.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах и продажа горнолыжных абонементов. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей сейф и консьерж.
Персонал отеля говорит на английском и итальянском.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 408 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
9
Номер
9
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.