от 15 886 ₽


























Очень хорошо
970 отзывовМы две недели жили в башне "Элфин", на десятом этаже. Прекрасный вид с балкона. Иногда прилетали попугаи. В номере есть все необходимое, пусть не новое, но вполне пригодное. Хорошая цена.В номере не было кондиционера. что удивило, но погода стояла не очень жаркая, обошлись. Апартаменты расположены в самом центре Серфер-парадайс, 2 минуты до пляжа, два шага - да магазинов и рестораном. Хотела бы вернуться.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
14 View Avenue, Голд-Кост
Расположение
Трехзвездочный апарт-отель BreakFree Moroccan расположен рядом с пляжем в городе Серферс-Парадайс, в нескольких минутах ходьбы от парка Adrenalin, а также нескольких ресторанов и магазинов. Расстояние до аэропорта Голд-Кост составляет 23 км.
В отеле
В трехзвездочном апарт-отеле BreakFree Moroccan работают торговые автоматы с закусками и напитками. Предлагается барбекю на террасе.
Отель располагает сауной, открытым и крытым бассейнами. Любителей физических нагрузок ждут в фитнес-центре. Для развлечения, как маленьких так и взрослых гостей отеля, оборудована игровая комната.
В отеле предоставляется беспроводной доступ в Интернет и гостевой компьютер с выходом в Интернет. К вашим услугам экскурсионное бюро. Для гостей отеля, путешествующих на автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка. Курение в отеле запрещено.
Описание номеров
В апарт-отеле 69 номеров с балконами. В вашем распоряжении телевизор, стиральная машина, принадлежности для глажки и фен. В номере есть гостиный уголок, кухня и 1 или 2 ванные комнаты в зависимости от количества спален.
Факты об отеле
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
Интернет
Wi-Fi в отеле
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Стойка регистрации работает до 17:00. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 970 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
9
Номер
6
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.