от 12 960 ₽


Отлично
189 отзывовУже останавливались в этом отеле в прошлом году и так как остались очень довольны, то выбрали этот отель еще раз. Нас поселили в только что построенной части отеля. Современный интерьер, новая мебель и сантехника. Также в отеле появился лифт (оказался очень уместен после прогулок по горам). В стоимость номера входит завтрак и ужин. Ужин занимал у нас около часа. На "аперитив" были овощи на гриле, потом подавали первое блюдо (паста или овощной супчик), затем мясное блюдо и десерт. Блюда можно выбрать из трех предложенных вариантов, так что каждый день на ужин было что- то новенькое. В отеле есть маленький спортзал с беговой дорожкой и парой других тренажеров. Была там 1 раз, когда вечером шел ливень и погулять в горах не удалось.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
via fango,11, Моэна
Особенности отеля.
В ресторане отеля Bucaneve предлагается завтрак, второй завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Отель ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (шведский стол) в обеденный зал. В отеле имеются места отдыха и развлечений: сауна и фитнес-центр. Беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату) в зонах общественного пользования. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал, хранение лыж и услуги прачечной. После регистрации при отъезде гостям могут предоставляться особые привилегии на парковке (за дополнительную плату).
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Просьба заранее сообщить сотрудникам отеля предполагаемое время вашего прибытия. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 189 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.