от 6 959 ₽














Очень хорошо
56 отзывовПоселили в данный отель на момент соревнований! Отель для 3 звезды вполне хороший. Питание на завтраках шведский стол вполне все вкусно и хороший выбор. Так де в отель есть бар, где всегда можно выпить чай, кофе и др.напитки и легко перекусить!Номера не очень большие, чистенькие, имеется кондиционер, плазменный телевизор, впринципе все что нужно для хорошего отдыха. Имеется мини бар с маленьким выбором напитков! Ванная комната душ, туалет, все чисто без обшарпаностей! Отель расположен в черте города, если прогуляться 300 метров можно выйти на дом культуры там есть площадка с очень красивым видом на город и аллея! По близости отеля много магазинов, кафе!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Bulevardul Alexandru Ioan Cuza 12, Слатина
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Bulevard Prestige Hotel» располагается в Слатине. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги и сейф.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и итальянском.
В номере
В номере гостей ждут телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 56 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.