Lodge Ancar Atacama 

Pasaje Lasana 654 - Ayllu Conde Duque, Сан-Педро-де-Атакама
537 мот центра

от 9 217 ₽

9,0

Превосходно

96 отзывов
Леонид Е

Просторное бунгало с хорошим видом из окон. Полностью оборудованная кухня: плита, посуда, холодильник и даже холодильник для вина. Современная мебель, ванная оборудована так как надо. В номере есть телевизор. Убирают хорошо и каждый день. Подскажут куда ехать на экскурсии и что посмотреть, как добраться. Открытый бассейн, сад с гамаками. До центра города 10 минут пешком. WIFI на территории. Рекомендую всем.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Pasaje Lasana 654 - Ayllu Conde Duque, Сан-Педро-де-Атакама

Об апартаментах

Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Lodge Ancar Atacama» находится в Сан-Педро-де-Атакаме. Этот коттедж расположен неподалёку от центра города.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в коттедже: солярий. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю.

Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Сотрудники коттеджа по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги и консьерж. Персонал коттеджа говорит на английском и испанском.

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Продажа билетов

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:30
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:30
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).

Полезная информация

  • Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников.
  • В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
  • В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • При отъезде граждане Чили обязаны уплатить государственный налог на продажи (19%) независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае проживания в течение 60 дней подряд и дольше. Чтобы иметь право на освобождение от налога иностранцы должны оплатить свое проживание в иностранной валюте (не в чилийских песо) и предъявить при регистрации действующий паспорт и миграционную карту, полученную при въезде в страну. Если в одном номере проживает постоялец, облагаемый налогом, и постоялец, не облагаемый налогом, то налог может начисляться на номер.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — CLP
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,0

Превосходно

Основано на 96 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    10

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Lodge Ancar Atacama