Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
26 Carrer Tomàs Fontova apartament, Ос-де-Балагер
Замок Ос-де-Балагер180 м
Пещера Виларс704 м
Льейда21,4 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Cal Tató Apartament» находятся в Ос-де-Балагере. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Замок Ос-де-Балагер и Пещера Виларс.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Дополнительно: прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Бассейн
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Огнетушитель
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Managed by a private host
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru