Выставочный и конференц-зал L'Espace Encan de La Rochelle5,1 км
Аквариум Ла рошель5,2 км
Морской музей5,3 км
Башня Св. Николая5,5 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Chemin de la Platère, Ангулен
Пляж Minimes4,1 км
Выставочный и конференц-зал L'Espace Encan de La Rochelle5,1 км
Аквариум Ла рошель5,2 км
Морской музей5,3 км
Башня Св. Николая5,5 км
Башня Цепи5,5 км
Башня Лантерне5,6 км
Ворота больших часов5,8 км
Большой храм5,9 км
Отель-де-Виль5,9 км
Аэропорт Ла-Pошель-Иль-де-Ре8,9 км
Аэропорт Рошфор-Сент-Аньян27,6 км
Аэропорт Руайан–Медис54,2 км
Описание кемпинга
Расположение
«Camping à la Corniche» расположен в Ангулене. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Minimes, Выставочный и конференц-зал L'Espace Encan de La Rochelle и Аквариум Ла рошель.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Дополнительно: прачечная.
Факты о кемпинге
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бар или ресторан
Общее
Отель для некурящих
Продажа билетов
Сад
Терраса
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Бар
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
Мультиязычный персонал
Туризм
Экскурсионное бюро
Развлечения
Удобства для барбекю
Площадка для пикника
Парковка
Бесплатная парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 0.66 EUR за человека за ночь. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 18 лет.
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Оплата
В кемпинге
Наличными в валюте кемпинга — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru