Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Llana, 2, Казалья-де-ла-Сьерра
Площадь Пласа-де-ла-Аламеда62,8 км
Дворец де лас Дуэньяс63,1 км
Музей современного искусства63,3 км
Музей изящных искусств63,6 км
Городская ратуша63,9 км
Новая площадь63,9 км
Гиральда64,1 км
Дворец Алькасар64,2 км
Кафедральный собор64,2 км
Площадь Торос64,3 км
Аэропорт Севилья57,9 км
Описание апартаментов
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Casa Palacio S. XVI» находятся в Казалья-де-ла-Сьерра. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Площадь Пласа-де-ла-Аламеда, Дворец де лас Дуэньяс и Музей современного искусства.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
3 номера
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 20:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 20:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru