Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Via Paretone Zona I , 109, Мартина Франка
Порт Алга34,8 км
Гротта Стампанната35,2 км
Церковь Святого Антония35,4 км
Пещера монахинь35,5 км
Понте ди Полиньяно35,8 км
Пляж Лама Монахиле35,9 км
Бастион ди Санто Стефано35,9 км
Памятник Доменико Модуньо36 км
Лидо Кала Паура36,3 км
Театр Петруцелли63,1 км
Аэропорт Бриндизи49,1 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Casa Paretone» расположены в Мартина-Франке. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Порт Алга, Гротта Стампанната и Церковь Святого Антония.
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 17:00
Выезд
До 10:30
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 17:00
Выезд
До 10:30
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru