от 26 372 ₽
Очень хорошо
Идеальное сочетание цены и ка чества. Ничем не хуже отелей в Европе. Большие и светлые номера, чисто, чудесный персонал. Завтраки, просто, великолепные, Европа отдыхает. Пляж чистый и удобный, море, конечно... Чёрное, но временами водичка просто идеальная. Немного бедный спортзал, несколько ресторанов, цены средние, но все, чтобы отдохнуть имеется. Да, обслуживание прекрасное. Приємно, що персонал розмовляє державною мовою!)
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Золотой Бугаз, 17, Белгород-Днестровский
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Черноморский Бугаз» находится в Белгороде-Днестровском. Этот отель располагается в 17 км от центра города. Рядом с отелем — Парк Победы, Одесский зоопарк и Рынок Привоз.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована платная парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены бизнес-центр и специальное оборудование. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.
В номере
В номере гостей ждут телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш объект размещения в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для её получения. За более подробной информацией обращайтесь в объект размещения, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и объектом размещения. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 76 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 8 отзывов
Чистота
7
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
5
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.