Condominio Parque Baviera 

Km 15 Via San Gil - Barichara, 684041 Barichara, Colombia, Баричара
3,4 кмот центра

от 9 284 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Спа-услуги

Что есть рядом

  • Международный аэропорт Палонегро53,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Km 15 Via San Gil - Barichara, 684041 Barichara, Colombia, Баричара

  • Международный аэропорт Палонегро53,8 км

Описание апартаментов

Расположение

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Condominio Parque Baviera» находятся в Баричаре. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города.

В апартаментах

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.

Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и испанском.

Факты об апартаментах

Тип розетки

Американская

В / 60 Гц

Американская

(с заземлением)

В / 60 Гц

Количество номеров

1 номер

Услуги и удобства

Общее

  • Сад

В номерах

  • Обслуживание номеров
  • Семейные номера

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Персонал говорит

  • на испанском
  • на английском

Развлечения

  • Терраса для загара

Парковка

  • Бесплатная парковка

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Джакузи
  • Открытый бассейн

Дети

  • Размещение подходит для семей/детей

Животные

  • Размещение с домашними животными

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Всем гражданам Колумбии, независимо от продолжительности их пребывания, и всем иностранцам, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, необходимо оплатить национальный налог с продаж (19%) на жильё во время их пребывания. Иностранные граждане с туристической визой освобождены от уплаты этого налога. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.
Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions. Please inform Condominio Parque Baviera in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — COP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше