от 15 596 ₽



Отлично
Отель удобен своим расположением и качеством набора предоставляемых услуг. Номера просторные и комфортные, превосходное качество сна - то, что нужно после длительного перелёта. В номерах есть кофе-машина, фен, гладильные принадлежности, удобные шкафы, дополнительное кресло с подставкой для ног, большая ванна и гигиенические принадлежности для душа, письменный стол, телефон, телевизор, будильник и USB-разъёмы для зарядки мобильных устройств. На период пандемии предусмотрено закрытие зоны для завтраков и бара, однако имеется киоск самообслуживания с закусками, сладостями и товарами первой необходимости (оплата включается в итоговый чек, как и мини-бар в номере). Стойки ресепшн отгорожены специальными перегородками, все поверхности регулярно обрабатываются, везде установлены санитайзеры, нет предметов общего пользования. Учитывайте время прибытия и заранее уточняйте с отелем, как к ним добраться: неподалёку от аэропорта расположено три гостиницы сети Marriott, шаттл ходит только до одной, которая значительно дальше по бульвару! Зато обратно до аэропорта шаттл гарантирован.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
6161 W Century Blvd, Лос-Анджелес
Расположение
Трехзвездочный отель Courtyard by Marriott LAX расположен на территории международного аэропорта Лос-Анжелеса, в 1 км от терминалов. За 10 минут можно добраться до пляжа Манхеттен-Бич и гольф-клуба Lakes.
Описание номеров
В отеле Courtyard by Marriott LAX вы можете забронировать один из 178 номеров, оборудованных кондиционером и холодильников. В каждом номере есть удобства для приготовления чая и кофе, а ванные комнаты оснащены феном.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Максимум 2 детей в возрасте не старше 17 -летнего возраста могут проживать в отеле бесплатно при условии размещения в номере родителя/опекуна без предоставления дополнительных кроватей.
В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за завтрак: от 6.00 USD до 15.00 USD с человека (приблизительно)
Плата за парковку с доставкой машины в назначенное место: 36.00 USD за день
Плата за продление парковки: 36.00 USD в день |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 195 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.