от 18 847 ₽

Превосходно
Прекрасное месторасположение, хороший сервис, большие и очень комфортные номера. Можно воспользоваться паркингом в соседнем здании (выгоднее нежели предлагаемый валлет-паркинг).
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Даунтаун, 1001 14th St NW, Вашингтон
Расположение
Трехзвездочный отель Crowne Plaza Hamilton располагается в 200 метрах от станции метро McPherson Sq в городе Вашингтон. Такие достопримечательности, как Национальный музей женского искусства, Белый дом и парк Лафайет, находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.
В отеле
В отеле Crowne Plaza Hamilton есть ресторан, где подаются блюда традиционной американской кухни. В баре представлен широкий выбор напитков. При необходимости, спросите совета у персонала, и вы получите исчерпывающую информацию о том, где поесть и купить те или иные продукты.
Специально для поклонников спорта в отеле оборудован фитнес-зал. Для решения деловых задач предусмотрен бизнес-центр, предоставляющий все удобства современного офиса. Чтобы вы оставались на связи с близкими и были в курсе последних новостей, за дополнительную плату в отеле предоставляется беспроводной доступ в Интернет.
Если вы путешествуете на автомобиле, к вашим услугам платная парковка. Для вашего удобства в отеле есть прачечная и установлен банкомат, а стойка регистрации работает круглосуточно.
Описание номеров
В отеле Crowne Plaza Hamilton имеется 318 номеров, оборудованных ванной комнатой со всеми удобствами. В каждом номере есть кондиционер, телефон и телевизор, а также набор для приготовления чая и кофе. Предусмотрено обслуживание номеров.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 16:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 16:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Часы работы стойки регистрации 00:00 - 22:00. В случае заезда после 22:00, необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1407 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
7
Качество Wi-Fi
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 18 847 ₽.
Заезд возможен с 16:00, а выезд необходимо осуществить до 11:00.
Вы можете расплатиться наличными в USD, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.