от 6 537 ₽






Хорошо
133 отзываВыбрали данный отель из-за расположения, рядом много кафе, магазинов, торговых центров. На море возит автобус в 9 утра, забирает с моря в 12 часов. Номера хорошие, все необходимое есть, уборка каждый день. Завтраки были разнообразные, были сладкие арбузы. Мы брали достаточно много экскурсий в саидтурс и остались очень довольны своим отпуском!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
10, Al Estiqlal Street, Шарджа
Расположение
Трехзвездочный отель Crystal Plaza находится в центре Шарджи. Всего в 500 метрах от отеля расположен торговый центр Sharjah Mega Mall, а на расстоянии 1,5 км находится парк Аль-Джазира. Расстояние до аэропорта составляет 11 км.
В отеле
Современный отель Crystal Plaza предоставляет гостям качественный сервис и все условия для отдыха на морском побережье. В ресторане подаются блюда международной кухни. В кафе, которое работает 24 часа, вы можете попробовать местные напитки и закуски.
Если вы предпочитаете активный отдых, можно начать свой день с посещения современного фитнес-центра. Персонал экскурсионного бюро подберет вам интересную экскурсию по городу. Ваши дети поиграют под присмотром няни.
Во всем отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi. Для гостей, которые приехали в отель на автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка.
Описание номеров
Комфортабельный отель Crystal Plaza предлагает вам 168 просторных номеров. Номера оборудованы личной ванной комнатой и ЖК-телевизором.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
240 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Обратите внимание, что с резидентов ОАЭ при заезде может потребоваться дополнительный сбор.
В отелях ОАЭ возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. Информация о типе питания, включённого в стоимость, указана в описании тарифа. Количество блюд во время Рамадана может быть ограничено.
В отелях ОАЭ может взиматься плата за обязательный праздничный ужин. Гостям следует связаться с администрацией отеля напрямую для получения дополнительной информации.
Плата за завтрак «шведский стол» приблизительно 15.00 AED с человека.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Гостям необходимо ознакомиться с информацией о размере выбранного номера.
Ранняя регистрация заезда и/или поздняя регистрация отъезда проводятся за дополнительную плату.
С жителей ОАЭ по прибытии может взиматься дополнительная плата.
В этом отеле не допускается размещение с домашними животными и животными-поводырями. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 133 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 35 отзывов
Чистота
5,8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
5,3
Цена/Качество
6,9
Номер
5,2
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
8
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.