Dimora Del Viaggiatore 2 

Via Legnago 159, Верона
4,2 кмот центра

от 19 063 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Арена-ди-Верона4,2 км
  • Ратуша Вероны4,2 км
  • Филармонический театр Вероны4,2 км
  • Площадь Бра4,3 км
  • Ворота львов4,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Via Legnago 159, Верона

  • Арена-ди-Верона4,2 км
  • Ратуша Вероны4,2 км
  • Филармонический театр Вероны4,2 км
  • Площадь Бра4,3 км
  • Ворота львов4,3 км
  • Старый замок4,4 км
  • Музей старого замка4,4 км
  • Дом Джульетты4,5 км
  • Церковь Св. Лаврентия Великого4,5 км
  • Понте Пьетра4,6 км
  • Аэропорт Верона-Виллафранка7,9 км
  • Аэропорт Виченца45,1 км
  • Брешиа53,3 км

Об апартаментах

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Dimora Del Viaggiatore 2» расположены в Вероне. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Арена-ди-Верона, Ратуша Вероны и Филармонический театр Вероны.

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.

Гостям также доступны следующие услуги: спа-центр. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.

Услуги и удобства

Общее

  • Места для курения
  • Сад
  • Ускоренная регистрация заезда
  • Стойка регистрации

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Полотенца для бассейна можно взять напрокат за дополнительную плату в размере 5 евро с человека.По прибытии необходимо полностью оплатить проживание. Данное правило не распространяется на бронирование по тарифам с невозвращаемой оплатой. Пожалуйста, заранее сообщите Dimora Del Viaggiatore 2 предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше