от 23 975 ₽







Очень хорошо
Что было хорошоПонравилось расположение
Что было плохоКондиционер очень шумный и не поддаётся регулировке, так что ребёнок заболел . Очень дорогая цена за зонт на пляже, 19 $ - это слишком.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
17375 Collins Avenue, Санни-Айлс-Бич
Расположение
Всё, что нужно для отдыха, на одной территории! Курорт «DoubleTree by Hilton Ocean Point Resort & Spa Sunny Isles» находится в Санни-Айлс-Бич. Этот курорт располагается неподалёку от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Парк Indian Beach, Дощатая мостовая в Майами-Бич и Музей искусств Басс.
На курорте
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Кафе курорта — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, солярий, паровая баня и спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен бизнес-центр.
Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники курорта поддержат беседу на английском, испанском, итальянском, немецком, польском, русском и французском.
В номере
Площадь стандартного номера — 41.0 кв.м. В номере гостей ждут DVD-плеер, будильник, душ, телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
При парковке действуют ограничения по высоте. Обязательные налоги и сборы
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 2425 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
7
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
7
Номер
6
Обслуживание
7
Качество Wi-Fi
отдых, семья
декабрь 2017 г.
Стандартный двухместный номер с частичным видом на океан (Двуспальная или 2 односпальные кровати), 7 ночей
Отлично
Что было хорошо
Понравилось расположение
Что было плохо
Кондиционер очень шумный и не поддаётся регулировке, так что ребёнок заболел . Очень дорогая цена за зонт на пляже, 19 $ - это слишком.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.